ROVINJ, PRODAJE SE TROSOBAN STAN NA DRUGOM KATU, 1300 M OD MORA

Superficie di immobile

109 m2

Numero di camere da letto

0

Numero di bagni

0

Piano

n/a

Rovigno
475.000 €
4.358 €/m2
  • Numero di camere : 3
  • L'anno dell'ultimo adattamento : 2026
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

ROVINJ, VENDESI APPARTAMENTO TRILOCALE AL SECONDO PIANO, A 1300 M DAL MARE

L’edificio è composto da tre ampi appartamenti, ognuno dei quali occupa un intero piano con un’altezza del soffitto di 260-265 cm.

Ogni appartamento ha un ingresso indipendente, un terreno di proprietà e due posti auto riservati.

L’appartamento al terzo piano dispone di due camere da letto e due bagni separati, terrazza con vista sul giardino. Tutti gli elettrodomestici necessari sono già collegati, inclusi lavatrici, lavastoviglie, frigoriferi, cucine, forni, cappe, ecc.

Tutti i servizi sono già installati, compresi riscaldamento a pavimento, aria condizionata, acqua calda e fredda, elettricità e internet.
Le pareti, il tetto e i pavimenti dell’edificio sono dotati di isolamento termico all’avanguardia che contribuisce al risparmio energetico.

Per tutte le informazioni chiamare 0038598592589

Suzana Mužević
Agent s licencom
Mob: +385 98 592 589
Tel: +385912222276
E-mail: suzana.muzevic@c21.hr
www.c21futura.com

  • REI ID : 93095
  • ID interno dell'agenzia : XML-3029-306432
  • Data di pubblicazione : 20.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 20.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 23
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.