Pula, appartamento con 2 camere nel centro, 31 m² + terrazza e giardino

Superficie di immobile

31 m2

Numero di camere da letto

1

Numero di bagni

1

Piano

vp

Pola
160.000 €
5.161 €/m2
  • Numero di piani : 2
  • Numero di camere da letto : 1
  • Numero di camere : 1
  • Numero di bagni : 1
  • Anno di costruzione : 1960
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In vendita un funzionale appartamento bilocale situato al piano rialzato nel centro di Pola. Con una superficie di 31 m², questa proprietà rappresenta un'ottima opportunità sia per affitti turistici che per un soggiorno confortevole.

L'appartamento si distingue per un valore aggiunto: l'uscita su un giardino privato e una terrazza recintata di circa 12 m², che offre una rara combinazione di privacy e spazio esterno nel centro della città. È dotato di serramenti in alluminio e ceramiche.

La posizione è estremamente pratica, nelle immediate vicinanze di tutti i servizi: negozi, ristoranti, mezzi pubblici e altre strutture importanti.

Grazie alla sua collocazione al piano rialzato, l'appartamento è particolarmente adatto per persone anziane, ma anche come investimento per affitti.

Per ulteriori informazioni, si prega di contattare:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 92448
  • ID interno dell'agenzia : 28622
  • Data di pubblicazione : 01.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 08.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 141
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.