Appartamento

Superficie di immobile

57.13 m2

Numero di camere da letto

2

Numero di bagni

1

Piano

1

Pola
217.687 €
3.810 €/m2
  • Distanza dal centro : 1000 m
  • Distanza dal mare : 1200 m
  • Numero di piani : 3
  • Numero di camere da letto : 2
  • Numero di camere : 2
  • Numero di bagni : 1
  • Parcheggio : Si
  • Aria condizionata : Si
  • Anno di costruzione : 2025
  • Efficienza energetica : A+

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

Vendiamo un appartamento in un nuovo complesso residenziale a Štinjan. Il complesso è composto da 19 edifici residenziali a due piani.
La posizione del nuovo complesso residenziale è eccellente, a solo un chilometro dal centro di Štinjan. Nelle immediate vicinanze si trovano una scuola elementare, un asilo, la spiaggia cittadina di Hidrobaza e una farmacia. Il complesso è situato a soli quattro chilometri dal centro di Pola e tre chilometri dal centro di Fažana.

L'accesso al complesso residenziale è garantito da una strada asfaltata, dove saranno presenti tutte le infrastrutture necessarie (elettricità, acqua, fognature).

L'appartamento si trova al primo piano dell'edificio e comprende un ingresso, un soggiorno con cucina e sala da pranzo, 2 camere da letto, un bagno e un balcone.

Ciò che rende unico questo progetto è il design architettonico delle facciate degli edifici residenziali, oltre ai tetti verdi che fanno parte della facciata.

A ogni unità abitativa è assegnato il numero richiesto di posti auto secondo il piano urbanistico della città di Pola, con dimensioni di 2,50m x 5,00m. Ogni posto auto è progettato per il futuro collegamento alla rete elettrica per i caricabatterie di veicoli elettrici.