Medulin, Pošesi, Zwei-Zimmer-Wohnung 150 m vom Meer entfernt, Gemeinschaftspool zur Nutzung

Wohnfläche

61 m2

Anzahl der Schlafzimmer

2

Anzahl der Badezimmer

1

Etage

s

Medulin
255.000 €
4.180 €/m2
  • Grundstücksfläche : 50 m2
  • Gartenfläche : 50 m2
  • Entfernung zum Zentrum : 1000 m
  • Entfernung zum Meer : 150 m
  • Anzahl der Etagen : 2
  • Anzahl der Schlafzimmer : 2
  • Anzahl der Zimmer : 3
  • Anzahl der Badezimmer : 1
  • Parkplatz : Ja
  • Pool : Ja
  • Baujahr : 2005
  • Jahr der letzten Anpassung : 2014
  • Energieeffizien : b

OBJEKTBESCHREIBUNG

EXKLUSIVE LAGE! Medulin, Pošesi – ein Ort am Meer!

Pošesi ist eine kleine Siedlung in Medulin, die für ihre natürliche Schönheit und die Nähe zum Meer bekannt ist. In der Umgebung finden Sie Strände, Restaurants und weitere Sehenswürdigkeiten. Es ist ein idealer Urlaubsort mit vielfältigen Aktivitäten. In dieser Siedlung verkaufen wir eine Wohnung im Untergeschoss eines kleinen Wohngebäudes mit insgesamt drei Wohnungen, einer schönen überdachten Terrasse und einem eingezäunten Garten. Die Wohnung besteht aus Flur, Badezimmer, zwei Schlafzimmern, Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer sowie einem dazugehörigen Parkplatz vor dem Gebäude mit einer Gesamtfläche von 61 m².

Die Wohnung wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft, wie auf den Bildern zu sehen. Sie verfügt über einen eigenen Zugang zum Gemeinschaftspool und einer Liegewiese.
Zusätzlich zur Klimaanlage im Wohnzimmer verfügt die Wohnung über zwei weitere nordische Heizkörper.
Zusätzliche Informationen: Nutzung des Gemeinschaftspools.

Das Anwesen befindet sich in einer sehr günstigen Lage, wo zahlreiche weitere Einrichtungen wie Restaurants, Geschäfte und Hotels nur wenige Gehminuten entfernt sind. Wenn Sie also in der Nähe des Strandes und des Zentrums sein möchten, ist dies die richtige Immobilie für Sie.