VIŠNJAN, KAROJBA, GRAĐEVINSKO ZEMLJIŠTE OTOVRENOG POGLEDA NA PRIRODU, PRILIKA

Superficie di particela

723 m2

Visignano
43.000 €
59 €/m2

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

VIŠNJAN, KAROJBA, TERRENO EDIFICABILE CON VISTA APERTA SULLA NATURA, OCCASIONE

In posizione fondamentale a soli 8 km dal centro di Višnjan vendiamo terreno di forma regolare della superficie di 723 m2.

L’accesso è asfaltato.

Elettricità e acqua si trovano nelle immediate vicinanze. Possibile allaccio alla fognatura comunale.

Circostante natura e case familiari.

Possibilità di acquisto del terreno adiacente della superficie di 763 m2.

Proprietà in regola.

Paola Peršić Marfan
Agent s licencom
Mob: +385 91 222 2276
Tel: +385912222276
E-mail: info@c21futura.com
www.c21futura.com

  • REI ID : 93199
  • ID interno dell'agenzia : XML-3029-306667
  • Data di pubblicazione : 22.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 22.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 9
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE