Vicinanze Visignano – Ampia proprietà in costruzione con due lotti

Superficie di immobile

290 m2

Superficie di particela

2762 m2

Numero di camere da letto

4

Numero di bagni

4

Visignano
440.000 €
1.517 €/m2
  • Distanza dal centro : 4000 m
  • Distanza dal mare : 22000 m
  • Numero di piani : 1
  • Numero di camere da letto : 4
  • Numero di camere : 5
  • Numero di bagni : 4
  • Parcheggio : Si
  • Box auto : Si
  • Piscina : Si
  • Anno di costruzione : 2025
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

Nei dintorni di Visignano (7 km), vendesi immobile in fase di costruzione composto da 290 m2 di spazio interno tra piano terra e primo piano, oltre a 55 m2 di terrazze coperte e scoperte al piano terra. Su un ampio lotto di 1557 m2 sono già stati costruiti gli edifici accessori: un garage di 40 m2 e una cucina estiva di circa 60 m2, mentre la piscina di 40 m2 è prevista da progetto. L'immobile viene venduto nello stato attuale, consentendo all'acquirente di ultimare i lavori secondo il proprio gusto. La posizione è eccezionalmente tranquilla, a 4 km da Caroiba e da tutti i servizi, e a 22 km da Parenzo e dal mare. Il prezzo indicato include anche un terreno edificabile aggiuntivo di 1205 m2. Insieme alla casa, esso forma un'unica entità che garantisce una privacy assoluta, rappresentando allo stesso tempo un'opportunità di investimento strategico con un alto potenziale di rendimento.

  • REI ID : 92725
  • ID interno dell'agenzia : 1459
  • Data di pubblicazione : 11.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 10.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 33
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.