Terreno Medulin

Superficie di particela

1132 m2

Distanza dal centro

400 m

Distanza dal mare

600 m

Medolino
270.000 €
239 €/m2
  • REI ID : 93216
  • ID interno dell'agenzia : 1486
  • Data di pubblicazione : 22.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 21.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 9
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE