Terreno edificabile vicino a Umago

Superficie di particela

540 m2

Distanza dal centro

5000 m

Distanza dal mare

5000 m

Umago, Kmeti
145.000 €
269 €/m2

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

Terreno edificabile di 540 m² situato in una posizione tranquilla e piacevole, ideale per la costruzione di una casa familiare o di una casa vacanze.

Tutte le infrastrutture necessarie si trovano sul terreno. L’accesso è ordinato e la posizione consente un collegamento rapido e semplice con tutti i servizi principali.

Nelle vicinanze si trovano negozi, scuola, ristoranti e altri servizi necessari per la vita quotidiana, mentre il centro di Umago e il mare distano solo pochi minuti in auto.

  • REI ID : 92720
  • ID interno dell'agenzia : 206
  • Data di pubblicazione : 10.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 09.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 22
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE