Terreno edificabile attraente di 1874 m² vicino a Rovinj.

Superficie di particela

1874 m2

Distanza dal mare

11000 m

Canfanaro
232.000 €
124 €/m2

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In prossimità di Rovinjsko Selo, si vende un terreno edificabile attraente di complessivi 1874 m², situato in una posizione tranquilla, ideale per investimenti o per la costruzione di più unità residenziali.

Il lotto si trova in una posizione eccellente e, grazie alle sue dimensioni e forma, offre la possibilità di suddivisione, rendendo questa proprietà particolarmente interessante per investitori e acquirenti in cerca di un potenziale a lungo termine.

Per ulteriori informazioni, si prega di contattare:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 92959
  • ID interno dell'agenzia : 28828
  • Data di pubblicazione : 17.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 16.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 38
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE