Pula – monolocale arredato in nuova costruzione, 28 m²

Superficie di immobile

28 m2

Numero di camere da letto

1

Numero di bagni

1

Piano

Pianterreno

Pola
144.500 €
5.161 €/m2
  • Numero di camere da letto : 1
  • Numero di camere : 1
  • Numero di bagni : 1
  • Aria condizionata : Si
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In vendita monolocale arredato di 28 m², situato in una nuova costruzione a Pula.

L'appartamento ha una disposizione funzionale e sfrutta al massimo lo spazio, rendendolo ideale per vivere, per una vacanza o come investimento per affitti turistici e a lungo termine. La proprietà viene venduta completamente arredata e pronta per essere abitata.

C'è la possibilità di acquistare un posto auto con un supplemento.

La nuova costruzione offre un modo di vivere confortevole, e la posizione consente un rapido accesso a tutti i servizi importanti come negozi, ristoranti e mezzi pubblici.

Per ulteriori informazioni, si prega di contattare:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 92928
  • ID interno dell'agenzia : 28773
  • Data di pubblicazione : 16.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 15.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 44
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

Non hai trovato quello che stavi cercando? Vedi tutte le Appartamenti Pula nella nostra offerta!

CONTATTA UN AGENTE