Moderna casa con piscina a Medulin, ideale per famiglie o investimenti!

Superficie di immobile

175 m2

Superficie di particela

500 m2

Numero di camere da letto

6

Numero di bagni

3

Medolino
870.000 €
4.971 €/m2
  • Distanza dal centro : 1200 m
  • Distanza dal mare : 1800 m
  • Numero di piani : 3
  • Numero di camere da letto : 6
  • Numero di camere : 6
  • Numero di bagni : 3
  • Efficienza energetica : A

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

Questa moderna casa a Medulin è un'opportunità perfetta per coloro che cercano comfort e stile. Con tre appartamenti disposti su più piani, ognuno con due camere da letto, bagno, soggiorno con cucina e terrazza, offre ampio spazio per la famiglia o gli ospiti.
Godetevi il giardino curato con piscina, ideale per rilassarsi nelle giornate estive.
La casa si estende su 175 m² con ulteriori 500 m² di terreno, e si trova a soli 1200 m dal centro e 1800 m dal mare, garantendo un perfetto equilibrio tra tranquillità e vicinanza a tutti i servizi.
Posto auto per più automobili.

NFO:
jelena@alma-nekretnine.com
+385 98 32 32 64
azra@almadominvest.com
+385 91 6115706

  • REI ID : 92955
  • ID interno dell'agenzia : 28832
  • Data di pubblicazione : 17.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 20.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 40
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE