Kanfanar, casa moderna in fase di Roh-bau

Superficie di immobile

210 m2

Superficie di particela

700 m2

Numero di camere da letto

3

Numero di bagni

3

Canfanaro
392.000 €
1.867 €/m2
  • Distanza dal centro : 100 m
  • Numero di piani : 2
  • Numero di camere da letto : 3
  • Numero di camere : 3
  • Numero di bagni : 3
  • Vista sul mare : Si
  • Parcheggio : Si
  • Anno di costruzione : 2025
  • Efficienza energetica : A

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In vendita una casa in fase di roh bau nel comune di Kanfanar, a 20 minuti da Rovigno. Sono già stati installati i serramenti con tapparelle elettriche, le installazioni per l'elettricità e l'acqua sono state realizzate, così come le installazioni per il riscaldamento a pavimento. La casa ha un design moderno e una disposizione funzionale degli spazi: al piano terra ci sono stanze di lavoro, come ripostiglio, guardaroba, lavanderia e WC, un ampio soggiorno e una cucina con accesso a una grande terrazza esposta al sole con piscina. Al piano superiore ci sono 3 camere da letto, ognuna con bagno privato, e una di esse ha accesso a una grande terrazza. La casa offre una vista sul mare già dal livello del piano terra. Il prezzo indicato è per la casa nello stato attuale, quindi aumenterà man mano che i lavori di costruzione progrediranno.

Prezzo della casa finita: 625.000 euro.

Per ulteriori informazioni e per una visita, contattare:

Azra
+385 91 611 5706
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 92995
  • ID interno dell'agenzia : 28798
  • Data di pubblicazione : 18.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 16.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 35
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.