Casa con piscina in vendita in Istria – 9 km dal mare, vicino a Parenzo

Superficie di immobile

148 m2

Superficie di particela

677 m2

Numero di camere da letto

5

Numero di bagni

2

Parenzo
549.000 €
3.709 €/m2
  • Superficie di giardino : 677 m2
  • Distanza dal mare : 9000 m
  • Numero di piani : 1
  • Numero di camere da letto : 5
  • Numero di camere : 6
  • Numero di bagni : 2
  • Parcheggio : Si
  • Aria condizionata : Si
  • Piscina : Si
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In vendita casa di 148 m² con ulteriori 40 m² di galleria, situata su un terreno di 677 m² in una posizione estremamente tranquilla, adatta per vivere o per le vacanze. La casa si trova a circa 9 km dal mare e 12 km da Parenzo.

Il piano terra comprende ingresso, cucina con sala da pranzo e soggiorno con camino, quattro camere da letto, di cui una con bagno privato con doccia e WC. Inoltre sono disponibili un ulteriore bagno con doccia e WC, un WC per gli ospiti, lavanderia e ripostiglio.

La galleria di 40 m² include un’ulteriore camera da letto e uno spazio utilizzabile come sala giochi, ufficio o zona relax.

Nel giardino si trova una piscina di 24 m².

  • REI ID : 92681
  • ID interno dell'agenzia : 2808
  • Data di pubblicazione : 09.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 09.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 50
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

Non hai trovato quello che stavi cercando? Vedi tutte le Case Poreč nella nostra offerta!

CONTATTA UN AGENTE