Appartamento moderno in un nuovo progetto, Pula! B6

Superficie di immobile

54.84 m2

Numero di camere da letto

2

Numero di bagni

1

Piano

1

Pola
170.500 €
3.109 €/m2
  • Distanza dal centro : 2500 m
  • Distanza dal mare : 3000 m
  • Numero di piani : 3
  • Numero di camere da letto : 2
  • Numero di camere : 2
  • Numero di bagni : 1
  • Aria condizionata : Si
  • Anno di costruzione : 2025
  • Efficienza energetica : A+

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

Vendita di appartamenti in un nuovo progetto, Pula!

Progetto residenziale a Pula, edificio con tre piani e 12 unità abitative.

L'appartamento B6, di superficie 54.84 m2, si trova al primo piano dell'edificio e si compone di: corridoio + guardaroba, soggiorno con cucina e sala da pranzo, 2 camere da letto, bagno e terrazza coperta.
Gli appartamenti saranno dotati di climatizzatori inverter, riscaldamento a pavimento nei bagni, ceramiche e pavimenti di alta qualità.
All'appartamento è assegnato un posto auto.
Il trasferimento negli appartamenti è previsto per la fine del 2026.

Per ulteriori informazioni, si prega di contattare:

Info: +385 91 611 57 06
+385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 92746
  • ID interno dell'agenzia : 28725
  • Data di pubblicazione : 12.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 11.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 26
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

Non hai trovato quello che stavi cercando? Vedi tutte le Appartamenti Pula nella nostra offerta!