Appartamento moderno arredato a Medulin, a 2 km dal mare, ideale per famiglie o come investimento.

Superficie di immobile

59 m2

Numero di camere da letto

2

Numero di bagni

1

Piano

1

Medolino
215.000 €
3.644 €/m2
  • Distanza dal centro : 3500 m
  • Distanza dal mare : 2000 m
  • Numero di camere da letto : 2
  • Numero di camere : 2
  • Numero di bagni : 1
  • Anno di costruzione : 2026
  • Efficienza energetica : Non specificato

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

A Medulin, a soli 2 km dal mare, è disponibile un appartamento modernamente arredato di 59 m². Questo appartamento luminoso e spazioso al primo piano è composto da 2 camere da letto, un soggiorno con cucina e una terrazza, oltre a un bagno. L'anno di costruzione è il 2026 e l'appartamento è dotato di porte blindate per una maggiore sicurezza. La distanza dal centro città è di 3,5 km, offrendo un'atmosfera tranquilla e piacevole vicino a tutti i servizi necessari. Approfittate di questa opportunità e diventate parte di questa vita idilliaca a Medulin!

Per ulteriori informazioni, si prega di contattare:

azra@almadominvest.com
+385 91 611 5706
jelena@alma-nekretnine.com
+385 98 32 32 64

  • REI ID : 92929
  • ID interno dell'agenzia : 28772
  • Data di pubblicazione : 16.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 16.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 50
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE