Appartamento Medulin

Superficie di immobile

45 m2

Numero di camere da letto

1

Numero di bagni

1

Piano

Pianterreno

Medolino
186.000 €
4.133 €/m2
  • Distanza dal mare : 1200 m
  • Numero di piani : 3
  • Numero di camere da letto : 1
  • Numero di camere : 2
  • Numero di bagni : 1
  • Anno di costruzione : 2006
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 93148
  • ID interno dell'agenzia : XML-4316-672370
  • Data di pubblicazione : 20.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 20.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 16
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE