Appartamento Marčana

Superficie di immobile

32 m2

Numero di camere da letto

0

Numero di bagni

1

Piano

1

Marzana, Duga Uvala
198.000 €
6.188 €/m2
  • Distanza dal mare : 50 m
  • Numero di piani : 2
  • Numero di camere : 1
  • Numero di bagni : 1
  • Vista sul mare : Si
  • Parcheggio : Si
  • L'anno dell'ultimo adattamento : 2026
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 92865
  • ID interno dell'agenzia : XML-4316-671520
  • Data di pubblicazione : 14.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 14.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 80
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE