ŽMINJ, STAN U PRIZEMLJU S DVIJE SPAVAĆE SOBE

Wohnfläche

67 m2

Anzahl der Schlafzimmer

0

Anzahl der Badezimmer

0

Etage

n/a

Žminj
182.000 €
2.716 €/m2
  • Anzahl der Zimmer : 3
  • Baujahr : 2023
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

ISTRIEN, ŽMINJ, WOHNUNG IM EG, 2 SCHLAFZIMMER

Im Herzen Istriens verkaufen wir eine Wohnung im Erdgeschoss eines Gebäudes mit zugehörigem Garten.

Es handelt sich um eine Wohnung mit einer Fläche von 68 m2.

Die Wohnung besteht aus einem Eingangsflur, einem offenen Bereich mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer, 2 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem überdachten Balkon mit einer Fläche von 8 m2.

In fußläufiger Entfernung zu allen für das Leben notwendigen Einrichtungen - Parks, Spielplätze, Apotheke, Cafés, Schule, Kindergarten...

Zusätzlich zur Wohnung kann ein Parkplatz zum Preis von 5.000 EURO.

Zur Wohnung gehört ein Garten mit einer Fläche von 145 m2.

Die Wohnung ist ab Juli 2025 verfügbar.

Für weitere Informationen rufen Sie bitte die Nummer 00385 91 222 2276.

Mail: paola.persic@c21.hr

Paola Peršić Marfan
Agent s licencom
Mob: +385 91 222 2276
Tel: +385912222276
E-mail: info@c21futura.com
www.c21futura.com

  • REI ID : 91183
  • Interne Agentur-ID : XML-3029-104629
  • Einfügen Datum : 01.04.2026.
  • Aktualisierungsdatum : 01.04.2026.
  • Anzahl der Aufrufe : 143
  • Anzeige melden

Alle Daten und Bilder auf diesen Websites werden nur zu Informationszwecken präsentiert, vor jeder Schlussfolgerung oder Aktivität auf der Grundlage von Daten von diesen Seiten sollten alle Informationen mit dem Inserenten überprüft werden.

KONTAKTIEREN SIE DEN AGENTEN