Wohnung Vodnjan

Wohnfläche

68.26 m2

Anzahl der Schlafzimmer

0

Anzahl der Badezimmer

1

Etage

Erdgeschoss

Vodnjan, Barbariga
369.000 €
5.406 €/m2
  • Gartenfläche : 34 m2
  • Anzahl der Etagen : 2
  • Anzahl der Zimmer : 2
  • Anzahl der Badezimmer : 1
  • Meerblick : Ja
  • Parkplatz : Ja
  • Baujahr : 2026
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

Suchen Sie die perfekte Kombination aus modernem Design, Funktionalität und Privatsphäre? Wir präsentieren Ihnen die Wohnung S2, gelegen im Erdgeschoss eines exklusiven Wohnprojekts eines renommierten Investors. Diese Wohnung ist ideal für Familien, Paare oder alle, die das Gefühl eines Zuhauses mit einem eigenen grünen Bereich genießen möchten.

Grundinformationen
Standort: Barbariga, 5 Minuten zu Fuß vom Strand entfernt
Wohnungsbezeichnung: S2
Etage: Erdgeschoss

Gesamt Nettofläche: 68,26m² (Wohnbereich + Terrasse + Garten nach Koeffizient)
Anzahl der Zimmer: 3 Zimmer (Wohnzimmer + 2 Schlafzimmer)
Ausrichtung: Süd - West

📐 Raumaufteilung
Die Wohnung wurde nach modernen Standards entworfen, mit dem Fokus auf maximale Raumnutzung und viel Tageslicht:

Open-Space-Bereich: Geräumiges Wohnzimmer verbunden mit Essbereich und Küche, mit Zugang zum Außenbereich.
Schlafbereich: 2 komfortable Schlafzimmer, die vom Wohnbereich isoliert sind.
Badezimmer: Modernes Badezimmer ausgestattet mit hochwertigen Sanitäranlagen.

Außen-Oase: Große überdachte Terrasse, die in einen privaten Garten (grüne Fläche) mit herrlichem Blick auf das Meer und die Brijuni-Inseln übergeht – perfekt zum Entspannen, für den Morgenkaffee, Grillen oder sicheres Spielen für Kinder und Haustiere.