Rakalj Baugrundstück mit Meerblick 877 m²

Grundstücksfläche

877 m2

Entfernung zum Meer

1500 m

Marčana, Rakalj
131.550 €
150 €/m2

OBJEKTBESCHREIBUNG

Baugrundstück in Rakalj mit Meerblick zu verkaufen – 877 m² Zum Verkauf steht ein 877 m² großes Baugrundstück im Dorf Rakalj, Gemeinde Marčana. Das Grundstück ist eben und hat die ideale Form. Die Infrastruktur ist in unmittelbarer Nähe. In ruhiger Lage, ideal für den Bau eines Einfamilienhauses oder eines Ferienhauses. Die Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen, gepaart mit viel Grün, Ruhe und Meerblick, macht dieses Grundstück besonders attraktiv. Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte unter +385 91 1509 059 (Viber/WhatsApp) oder per E-Mail an: aida.kudic@bagi-international.hr

Aida Kudić
Agent s licencom
Mob: 0911509059
Tel: +385 98 9655281
E-mail: aida.kudic@bagi-international.hr
https://bagi-nekretnine.hr

  • REI ID : 93170
  • Interne Agentur-ID : XML-4214-671635
  • Einfügen Datum : 21.05.2026.
  • Aktualisierungsdatum : 21.05.2026.
  • Anzahl der Aufrufe : 3
  • Anzeige melden

Alle Daten und Bilder auf diesen Websites werden nur zu Informationszwecken präsentiert, vor jeder Schlussfolgerung oder Aktivität auf der Grundlage von Daten von diesen Seiten sollten alle Informationen mit dem Inserenten überprüft werden.

KONTAKTIEREN SIE DEN AGENTEN