Pula, Wohnung 55 m2

Wohnfläche

55 m2

Anzahl der Schlafzimmer

2

Anzahl der Badezimmer

1

Etage

Erdgeschoss

Pula
173.000 €
3.145 €/m2
  • Entfernung zum Zentrum : 700 m
  • Entfernung zum Meer : 500 m
  • Anzahl der Schlafzimmer : 2
  • Anzahl der Zimmer : 2
  • Anzahl der Badezimmer : 1
  • Klimaanlage : Ja
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

In einer ausgezeichneten Lage in Pula, nur 200 Meter von der berühmten Arena von Pula entfernt, wird eine vollständig renovierte Wohnung verkauft, die eine ideale Kombination aus Komfort, Funktionalität und urbaner Nähe zu allen Annehmlichkeiten darstellt.

Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines älteren Gebäudes und wurde 2021 umfassend renoviert, wobei besonderes Augenmerk auf die Qualität und Praktikabilität des Raums gelegt wurde. Mit einer Gesamtwohnfläche von 55 m² ist die Wohnung gut aufgeteilt und vermittelt ein angenehmes Wohngefühl.

Sie besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, einem Badezimmer mit Dusche, einem größeren Schlafzimmer sowie einem zusätzlichen kleineren Zimmer, das als Kinderzimmer, Arbeitsbereich oder Ankleidezimmer genutzt werden kann.

Die Heizung und Kühlung werden durch zwei Klimaanlagen sichergestellt, und die Wohnung verfügt auch über einen Kamin, was zusätzliche Heizmöglichkeiten nach den Wünschen des zukünftigen Eigentümers ermöglicht.

Dank der hervorragenden Lage befinden sich in unmittelbarer Nähe das Stadtzentrum, Schulen, Kindergärten, Geschäfte und alle notwendigen Einrichtungen für ein qualitativ hochwertiges und praktisches Leben. Diese Immobilie ist ideal sowohl für den Eigenbedarf als auch als Investition für touristische Vermietung.