Neue Villa mit Pool, modern eingerichtet. 7 km zum Stadtzentrum von Poreč.

Wohnfläche

230 m2

Grundstücksfläche

540 m2

Anzahl der Schlafzimmer

4

Anzahl der Badezimmer

3

Poreč
645.000 €
2.804 €/m2
  • Entfernung zum Zentrum : 7000 m
  • Entfernung zum Meer : 7000 m
  • Anzahl der Etagen : 2
  • Anzahl der Schlafzimmer : 4
  • Anzahl der Zimmer : 4
  • Anzahl der Badezimmer : 3
  • Parkplatz : Ja
  • Baujahr : 2022
  • Energieeffizien : A+

OBJEKTBESCHREIBUNG

Neue Villa mit Pool.
Entfernung zum Zentrum von Poreč: 7 km.
Aufteilung: Erdgeschoss mit Esszimmer und Küche, Wohnzimmer mit Ausgang zum Garten und zum Pool. Schlafzimmer mit Badezimmer, Abstellraum.
Obergeschoss: drei Schlafzimmer. Ein großes Schlafzimmer hat ein eigenes Badezimmer und einen Kleiderschrank. Die anderen beiden Zimmer teilen sich ein Badezimmer. Zusätzlich gibt es ein separates Kinderzimmer. Terrasse mit Meerblick.
Heizung über Wärmepumpe - Fußbodenheizung.
Auf dem Grundstück befindet sich ein Pool mit einer Fläche von 18 m².
Bewässerungssystem im Garten installiert.
Die Lage ist urban mit Einfamilienhäusern, Restaurants, Geschäften und Schulen.

Info: +385 91 611 57 06
Kontakt: +385 98 420 885
azra@almadominvest.com

  • REI ID : 91623
  • Interne Agentur-ID : 28381
  • Einfügen Datum : 10.04.2026.
  • Aktualisierungsdatum : 15.05.2026.
  • Anzahl der Aufrufe : 90
  • Anzeige melden

Alle Daten und Bilder auf diesen Websites werden nur zu Informationszwecken präsentiert, vor jeder Schlussfolgerung oder Aktivität auf der Grundlage von Daten von diesen Seiten sollten alle Informationen mit dem Inserenten überprüft werden.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie gesucht haben? Sehen Sie alle Häuser Poreč in unserem Angebot!