Istrien, Steinvilla in der Nähe von Vižinada

Wohnfläche

314 m2

Grundstücksfläche

937 m2

Anzahl der Schlafzimmer

4

Anzahl der Badezimmer

4

Vižinada
778.000 €
2.478 €/m2
  • Entfernung zum Zentrum : 3000 m
  • Entfernung zum Meer : 12000 m
  • Anzahl der Etagen : 2
  • Anzahl der Schlafzimmer : 4
  • Anzahl der Zimmer : 6
  • Anzahl der Badezimmer : 4
  • Parkplatz : Ja
  • Baujahr : 2024
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

In der Nähe von Vižinada bieten wir diese wunderschöne Steinvilla zum Verkauf an.
Die Villa ist von Natur und Weinbergen umgeben.
Die Villa erstreckt sich über eine Fläche von 313,58 m2 und besteht aus einem Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss auf einem Grundstück von 937 m2.
Im Untergeschoss sind Platz für Sauna, Fitness, Technikraum und Platz für geselliges Beisammensein vorgesehen.
Im ersten Stock gibt es eine Eingangshalle, ein Zimmer mit Bad, ein Gäste-WC und ein offenes Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer. Was dieser Villa einen besonderen Charme verleiht, ist der Kamin in der Mitte des Wohnzimmers. Vom Wohnzimmer aus hat man Zugang zu einer überdachten Terrasse, Liegewiese und Swimmingpool.

Im Obergeschoss befinden sich drei Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad und Zugang zu einer überdachten Terrasse.
Wichtig zu beachten ist, dass bei einem Kauf des Hauses in der aktuellen Bauphase die Möglichkeit besteht, Keramik nach dem eigenen Geschmack auszuwählen. Wichtig ist auch zu erwähnen, dass das Haus am Ende der Bauzone gebaut wurde.
Die Villa ist mit Stein verkleidet und so wird das Erlebnis eines autochthonen istrischen Hauses erreicht.
Das Haus wird ohne Möbel verkauft.
Wenn Sie eine geräumige Villa mit einem weitläufigen Garten, umgeben von viel Grün, in einer ruhigen istrischen Siedlung genießen möchten, könnte diese Villa Ihre perfekte Wahl sein.