ISTRA, PULA - Haus zur Anpassung im Stadtzentrum

Wohnfläche

150 m2

Grundstücksfläche

0 m2

Anzahl der Schlafzimmer

0

Anzahl der Badezimmer

0

Pula
260.000 €
1.733 €/m2
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

Im Stadtzentrum, auf einem Grundstück von 150 m², befindet sich ein Objekt mit vollständig ordnungsgemäßer Dokumentation und großem Potenzial für eine Rekonstruktion oder einen Neubau.

Alle Anschlüsse sind aktiv – Strom, Wasser und Abwasser. Das Objekt ist derzeit vollständig leer, alle Möbel und Gegenstände wurden entfernt und ist bereit für eine Anpassung, Rekonstruktion oder Abriss zum Zweck des Neubaus.

Sehr günstige Baukonditionen:

KIG 60%
maximale Höhe 15 m
Möglichkeit zum Bau von bis zu 5 Etagen
teilunterkellerte oder unterkellerte Gebäude

Standortinformationen sind zur Einsicht verfügbar.

Das Objekt ist legal (Bescheinigung vor 1968) und das Eigentum ist ordnungsgemäß 1/1.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte:

+385 91 6115706
+385 98420885
azra@almadominvest.com

Hinweis:
Besichtigungen der Immobilie sind ausschließlich mit unterzeichnetem Vermittlungsvertrag gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen möglich.

  • REI ID : 92785
  • Interne Agentur-ID : 28743
  • Einfügen Datum : 13.05.2026.
  • Aktualisierungsdatum : 12.05.2026.
  • Anzahl der Aufrufe : 15
  • Anzeige melden

Alle Daten und Bilder auf diesen Websites werden nur zu Informationszwecken präsentiert, vor jeder Schlussfolgerung oder Aktivität auf der Grundlage von Daten von diesen Seiten sollten alle Informationen mit dem Inserenten überprüft werden.

Haben Sie nicht gefunden, wonach Sie gesucht haben? Sehen Sie alle Häuser Pula in unserem Angebot!