Haus Koromačno, Raša, 66m2

Wohnfläche

66 m2

Grundstücksfläche

80 m2

Anzahl der Schlafzimmer

1

Anzahl der Badezimmer

1

Raša, Koromačno
175.000 €
2.652 €/m2
  • Anzahl der Etagen : 2
  • Anzahl der Schlafzimmer : 1
  • Anzahl der Zimmer : 2
  • Anzahl der Badezimmer : 1
  • Meerblick : Ja
  • Parkplatz : Ja
  • Baujahr : 2018
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

NUR IM REMAX PLUS LABIN ANGEBOT!
Ein altes istrisches Steinhaus, 2018 komplett renoviert und neu eingerichtet, eine Oase der Entspannung und des Genusses für ein Ehepaar, das sich in die ruhige Lage, die Düfte des Mittelmeers, den Meerblick und die Freundlichkeit der Nachbarn verliebt hat.
Die Wohnfläche von 60 m² verteilt sich auf Erdgeschoss und Obergeschoss.
Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit Essbereich, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer. Die Einrichtung ist praktisch und geschmackvoll, ganz im istrischen Stil.
Im Obergeschoss befindet sich ein komfortables Schlafzimmer mit zwei Doppelbetten, das durch eine Trennwand in zwei Schlafzimmer unterteilt werden kann.
Neben dem Haus befindet sich ein weiteres Baugrundstück. Bei Bedarf kann das bestehende Haus um weitere 80 m² Wohnfläche erweitert werden.

Das Haus bietet alles, was Sie brauchen: Wasser- und Stromanschluss, Internet, Klimaanlage, Moskitonetze an den Fenstern und eine überdachte Terrasse, auf der Sie laue Sommerabende im Freien genießen können. Es wurde mit viel Liebe und Sorgfalt, Stück für Stück, hochwertig renoviert.
Ideal als Ferienhaus für Ihren Sommerurlaub am Meer.

ERNA RADIĆANIN
Voditelj ureda
Mob: +385 91 2865 688
Tel: +385 52 496 062
E-mail: e.radicanin@remax.hr
www.remax-istra.com