Grundstück Svetvinčenat, 2.260m2

Grundstücksfläche

2260 m2

Svetvinčenat
158.200 €
70 €/m2

OBJEKTBESCHREIBUNG

Svetvinčenat bietet seinen Besuchern eine interessante virtuelle Reise, die Sie auf einzigartige Weise erleben können.
Genau hier, nur 1 km von der Gemeinde Svetvinčenat entfernt, steht ein Baugrundstück von 2260 m2 in ausgezeichneter Lage zum Verkauf.
Das Grundstück befindet sich in ruhiger Lage, umgeben von viel Grün und Ferienhäusern und ist eine ideale Gelegenheit, eine Immobilie zur touristischen Vermietung zu errichten.
Das Grundstück liegt neben der asphaltierten Straße und Strom und Wasser befinden sich direkt neben dem Grundstück.
Das Grundstück ist 1/1, es gibt keine Belastung.
Weitere Informationen zum Grundstück erhalten Sie ausschließlich telefonisch unter +385 98 420 363

Dragan Šekerija
Voditelj ureda
Mob: +385 98 420 363
E-mail: info3@mp-nekretnine.hr
www.mp-nekretnine.hr

  • REI ID : 84273
  • Interne Agentur-ID : XML-3090-250070
  • Einfügen Datum : 24.11.2025.
  • Aktualisierungsdatum : 24.11.2025.
  • Anzahl der Aufrufe : 248
  • Anzeige melden

Alle Daten und Bilder auf diesen Websites werden nur zu Informationszwecken präsentiert, vor jeder Schlussfolgerung oder Aktivität auf der Grundlage von Daten von diesen Seiten sollten alle Informationen mit dem Inserenten überprüft werden.

KONTAKTIEREN SIE DEN AGENTEN