Geräumige moderne Erdgeschosswohnung mit Garten

Wohnfläche

84.81 m2

Anzahl der Schlafzimmer

2

Anzahl der Badezimmer

1

Etage

Erdgeschoss

Poreč
265.000 €
3.125 €/m2
  • Grundstücksfläche : 67 m2
  • Entfernung zum Zentrum : 500 m
  • Entfernung zum Meer : 3000 m
  • Anzahl der Schlafzimmer : 2
  • Anzahl der Zimmer : 3
  • Anzahl der Badezimmer : 1
  • Parkplatz : Ja
  • Klimaanlage : Ja
  • Baujahr : 2025
  • Energieeffizien : Nicht bekannt

OBJEKTBESCHREIBUNG

Istrien, Umgebung von Poreč – Geräumige moderne Erdgeschosswohnung mit Garten

In der Umgebung von Poreč, in einem neuen und modernen Wohngebäude, steht eine geräumige Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten zum Verkauf.

Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich und Zugang zu einer überdachten Terrasse, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer sowie einem Abstellraum.

Einen besonderen Mehrwert bietet der zur Wohnung gehörende Garten an der Vorder- und Rückseite des Gebäudes mit einer Gesamtfläche von 67 m² – ideal zum Entspannen, für den Aufenthalt im Freien oder für gesellige Momente mit Familie und Freunden.

Die Wohnung verfügt über eine ausgezeichnete und funktionale Raumaufteilung. Die hochwertige Bauweise, ausgezeichnete Tischlerarbeiten, eine einbruchhemmende Eingangstür sowie sorgfältig ausgewählte Materialien tragen zusätzlich zum Komfort und Wert der Immobilie bei. Heizung und Kühlung erfolgen über Klimaanlagen.

Zur Wohnung gehören außerdem zwei Parkplätze.

Dank der modernen Bauweise, der praktischen Raumaufteilung und der ruhigen Lage in der Nähe von Poreč ist diese Wohnung eine ausgezeichnete Wahl sowohl zur Lösung der Wohnfrage als auch als hochwertige Investition.