Casa Višnjan

Superficie di immobile

108 m2

Superficie di particela

352 m2

Numero di camere da letto

2

Numero di bagni

1

Visignano
540.000 €
5.000 €/m2
  • Distanza dal mare : 17000 m
  • Numero di piani : 1
  • Numero di camere da letto : 2
  • Numero di camere : 5
  • Numero di bagni : 1
  • Parcheggio : Si
  • Cantina : Si
  • Piscina : Si
  • L'anno dell'ultimo adattamento : 2025
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 92538
  • ID interno dell'agenzia : XML-4316-670568
  • Data di pubblicazione : 05.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 06.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 93
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE