Casa Sveti Lovreč

Superficie di immobile

313 m2

Superficie di particela

790 m2

Numero di camere da letto

5

Numero di bagni

3

San Lorenzo del Pasenatico
780.000 €
2.492 €/m2
  • Numero di piani : 1
  • Numero di camere da letto : 5
  • Numero di camere : 6
  • Numero di bagni : 3
  • Parcheggio : Si
  • Piscina : Si
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 93022
  • ID interno dell'agenzia : XML-4316-672075
  • Data di pubblicazione : 18.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 18.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 38
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE