Casa Sveti Lovreč

Superficie di immobile

140 m2

Superficie di particela

219 m2

Numero di camere da letto

4

Numero di bagni

2

San Lorenzo del Pasenatico
480.000 €
3.429 €/m2
  • Numero di piani : 2
  • Numero di camere da letto : 4
  • Numero di camere : 5
  • Numero di bagni : 2
  • Parcheggio : Si
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 92834
  • ID interno dell'agenzia : XML-4316-671597
  • Data di pubblicazione : 13.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 13.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 76
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE