Casa Buzet

Superficie di immobile

194 m2

Superficie di particela

575 m2

Numero di camere da letto

0

Numero di bagni

0

Pinguente, Roč
36.000 €
186 €/m2
  • Distanza dal centro : 2000 m
  • Distanza dal mare : 24000 m
  • Numero di camere : 10
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 92531
  • ID interno dell'agenzia : 174
  • Data di pubblicazione : 05.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 05.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 298
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE