Casa Medulin

Superficie di immobile

328.60 m2

Superficie di particela

970 m2

Numero di camere da letto

0

Numero di bagni

4

Medolino, Premantura
1.300.000 €
3.956 €/m2
  • Superficie di giardino : 500 m2
  • Numero di camere : 5
  • Numero di bagni : 4
  • Vista sul mare : Si
  • Parcheggio : Si
  • Cantina : Si
  • Piscina : Si
  • Anno di costruzione : 1965
  • L'anno dell'ultimo adattamento : 2016
  • Efficienza energetica : Non specificato
  • REI ID : 92765
  • ID interno dell'agenzia : I29902
  • Data di pubblicazione : 12.05.2026.
  • Data di aggiornamento : 11.05.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 29
  • Segnala un annuncio

Tutti i dati e le immagini su questi siti Web sono presentati solo a scopo informativo, prima di qualsiasi conclusione o attività basata sui dati di queste pagine, tutte le informazioni devono essere verificate con l'inserzionista.

CONTATTA UN AGENTE