Appartamento Umag

Superficie di immobile

52.12 m2

Numero di camere da letto

1

Numero di bagni

1

Piano

2

Umago
205.000 €
3.933 €/m2
  • Numero di camere da letto : 1
  • Numero di bagni : 1
  • Parcheggio : Si
  • Box auto : Si
  • Anno di costruzione : 2025
  • Efficienza energetica : A+

DESCRIZIONE DELL'IMMOBILE

In vendita un attraente appartamento di 1,5 locali di 52,12 m2, situato al secondo piano di una nuova costruzione di tre piani nella città di Umag. Questa moderna proprietà, costruita nel 2025, si distingue per la sua posizione tranquilla e per l’eccezionale luminosità degli ambienti, che contribuisce a un’atmosfera piacevole per la vita quotidiana.

L’appartamento è composto da una camera da letto e un soggiorno aggiuntivo, che permette una disposizione funzionale degli spazi. Il balcone spazioso di 8,87 m2 offre uno spazio aggiuntivo per rilassarsi o soggiornare all’aperto.

Tra i servizi aggiuntivi si evidenziano l’ascensore, il garage, il parcheggio e l’aria condizionata, che contribuiscono al comfort e alla praticità dell’abitare.

La posizione a Umag offre la vicinanza al mare, l’accesso a vari servizi e un ambiente tranquillo, rendendo questa proprietà ideale sia per abitazione che come investimento.

S2-15
Per ulteriori informazioni o per fissare una visita, non esitate a contattarci.

Per ulteriori informazioni:

Nenad Krnić
Tel: +385 98 1912201
Email: nenokrnic@yahoo.com

ID NEKRETNINE: iro-555761

  • REI ID : 89068
  • ID interno dell'agenzia : 66580
  • Data di pubblicazione : 11.02.2026.
  • Data di aggiornamento : 11.02.2026.
  • Numero di visualizzazioni : 183
  • Segnala un annuncio